По-честному: фото супермоделей без макияжа

194

Решиться выложить в сеть фото без макияжа — не самый простой шаг для любой девушки. Супермодели не составляют исключение, и лишь немногие из них решаются показать свою внешность без прикрас. Мы составили подборку самых откровенных селфи, от 22-летней Джиджи Хадид до 50-летней Синди Кроуфорд.

Миранда Керр

#Flashbackfriday with Frankie ❤️ #fbf

A post shared by Miranda (@mirandakerr) on

Ирина Шейк

https://www.instagram.com/p/BWLbAQkhGtq/

Белла Хадид

Sunshine

A post shared by Bella Hadid (@bellahadid) on

Синди Кроуфорд

Letting the sunshine in — stripes and all!

A post shared by Cindy Crawford (@cindycrawford) on

Бар Рафаэли

https://www.instagram.com/p/BV68ogpHKak/

Даутцен Крез

https://www.instagram.com/p/BUJpLBHANsP/

Джиджи Хадид

rain is fallin, steal some covers

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on

Изабель Гулар

https://www.instagram.com/p/-OJFjCRPjK/

Тейлор Хилл

Woke up in Mexico ☀️

A post shared by Taylor Hill (@taylor_hill) on

Адриана Лима

https://www.instagram.com/p/BOh0H6ngFB5/

Кэндис Свейнпол

https://www.instagram.com/p/tS0uifSfBK/

Рози Хантингтон-Уайтли

https://www.instagram.com/p/BMrhX-ggPpP/

Кендалл Дженнер

https://www.instagram.com/p/BHXSqCyjNpT/

Хайди Клум

https://www.instagram.com/p/9gjsUej1S1/

Барбара Палвин

https://www.instagram.com/p/BWFrN35g3ns/

Кара Дельвинь

After @chanelofficial ❤️

A post shared by Cara Delevingne (@caradelevingne) on

Марта Хант

Onto da next one

A post shared by Martha Hunt (@marthahunt) on

А что вы думаете по этому поводу? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Читайте также: Скандальное прошлое и тревожное настоящее первой леди США Мелании Трамп

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: elle.ua